![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 3
|
На сайте нужно сделать два фрейма (верхний и нижний) и нужно у этих обоих фреймов сделать общий фон - флешку, которая должна откликатся на команды от другой флешки (расположенной в верхнем фрейме). Тоесть вариант с разбиением флешки-фона на две части не проходит((( ВОПРОСЫ: Можно ли создать слой, расположеный ПОД обоими фреймами??? Может есть возможность обойти фреймы (сделать подгрузку новых данных не во фрейм, а скажем в какоето поле)??? Или мож есть какой другой выход из подобной ситуации???
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|