![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 3
|
привет.имеется проблема....есть круг...на нем в кружочках по кругу расположены jpg, гружу их через loadmovie....надо чтобы при наведении на одну из картинок она увеличивалась на весь круг заслоняя собой остальные......почему то у меня картинка расширяется , но остальные маленькие видны...может кто поможет?...
есть ещё вопрос....при клике на расширеную картинку...хотела чтобы она раскрылась в новом всплывающем окошке(голом..без фреймов,просто квадратик с картинкой...).....помогите...кто может...заранее спа... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|