![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Адрес: Ufa
Сообщений: 7
|
Посмотрите, оцените. www.myxa.tv
PS нужен совет, как сделать так что бы во флеш варианте, можно было отображать ссылки в новостях при наполнении через движок? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|