![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 55
|
Продолжаю викторину!
А как изменить цвет у всех копий объекта, а то получается только у одного менять. У меня четыре прожектора, все копии одного инстанса, есть ли возможность изменить в родителе, чтобы не прописывать в функции каждого? Может через какой-нибудь _proto?
__________________
Главное не результат, а процесс! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|