![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
воспринимайте этот макет просто как картинку...
хочу услышать мнения... www.mio.sp.ru/_caust.gif макет в принципе безидейный, фигурки 3д-шные тоже, их можно будет подстроить под другой скин... в общем интересует стиль такой...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru Последний раз редактировалось miodesign; 12.06.2004 в 19:11. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|