![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
На счет Донецка ничего не знаю.
НО! Смотря для чего тебе нужен трехмер. Если намерения серьезные, т.е. не ради собственной забавы, учится надо у специалистов а не абы как(самому), и не абы где. И если тебе начнут доказывать что книги это рулез, НЕ ВЕРЬ ИМ! Просто большинство людей или не имеют возможности пойти на специализированные курсы, или немного скупенькие. Поэтому, общественное мнение о всеспасительности книг сильно преувеличены и даже ложны. Я работаю в одном заведении, которое как раз и занимается обучением компьютерной графики. Обучение проходит всего одну неделю. Но, люди живут в номерах в 50-ти метрах от класса и занимаются с 10 утра до 12 ночи с перерывами на обед и ужин. За неделю можно получить такой багаж знаний, который за пол года с грудой макулатуры не поднять. Практический опыт инструкторов и "одноклассников" вообще передать кроме как в общении невозможно. К концу недели вопросов у людей не остается. Причем москвичей у нас не много. Люди едут со всей России и стран СНГ(даже со всего мира). Очень интересно наблюдать за студентами после курса. Многие "неверующие" возвращаются на другие курсы И это не секта, просто люди видят, как надо работать в 3D, как это делают люди с большим практическим опытом.В свою защиту приведу отзывы студентов. По группе 3DS MAX: http://www.realtime.ru/?xid=105&fiel..._id&fieldval=3 Про группе Maya: http://www.realtime.ru/?xid=105&fiel..._id&fieldval=7 Еще есть форум, где можно спросить все про эти пакеты и про обучение. http://www.realtime.ru/forum/ В общем то это все, что я хотел сказать. А если ты просто подумываешь не заняться ли тебе трехмерной графикой для "веб-дизайна", то конечно, просто купи книжку. Этого тебе хватит. ![]() PS ворвался... ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|