![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
Товарищи помогите пожалуйста. Хотелось бы открывать презентацию не в обычном окне Windows, а вокне без границ . Я тут что-то нашел про
ShapeWindow,скачал, но директор не находит его.Уменя 2004МХ. Может не подходит? Заранее благодарю. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|