![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
дарова мужики.... вапрос следующего характера...... можете мне сказать што пишут на этом XMLе и стоит ли его изучат???
если можна то пажалуста с примерами.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|