![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 7
|
Есть 5html страниц или 10 на них используется один и тот же флэш. Переход по страницам осуществляется по средствам вставленного флэша, буттоны проще говоря
Можно ли сделать так… ну в общем, чтоб они не грузились на каждой странице, а загрузились один раз и обновляли страницы...? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|