![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Можно ли сделать счетчик нажатий на кнопку без php и других скриптов? И еще раскажите как правильно организовать разделы флеш-сайта, по сценам или по кадрам.. как лучьше?
зы. извените если такие вопросы уже были
__________________
[The Offspring rulezzz punk-rock] |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|