![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Есть такая проблема...
На главной линейке есть Combo BOX, в нем список стран мира Работающий комбо бокс есть в HTML варианте, в нем же есть список стран... Так вот вопрос такой.... Что бы ВРУЧНУЮ не вбивать каждый Lablel в комбо бокс, КАК МНЕ ИМПОРТИРОВАТЬ их всех ? Значние стран выглядят так : <select tabindex="2" name="country" size="1" style="width:200px"> <option value="US" selected>United States</option> <option value="CA">Canada</option> <option value="AF">Afghanistan</option> <option value="AL">Albania</option> Кто подскажет?
__________________
Fast & Furious ------------------////////--------------- I'm in loveeeeee.....eeeahh....love... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|