![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
вот 3 варианта
картинки конечно "карявые", но они просто как декорация я даже не знаю чем торгует заказчик так что они после согласования будут приведены в соответствие просто посмотрите эти варианты меню и скажите какое из них более или менее нормапльно сделано http://www.shark-studio.com/a.jpg http://www.shark-studio.com/b.jpg http://www.shark-studio.com/c.jpg спасибо Последний раз редактировалось b-a-v; 02.09.2005 в 19:45. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|