Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.12.2005, 11:33
alrusdi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alrusdi Найти все сообщения от alrusdi
  № 29  
alrusdi

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 75
Цитата:
Сообщение от Ion
Насчет дороговизны - это ты про разработку или про сам софт?
Про софт разумеется
Порой хотят слишком много за совершенно неадекватные инструменты
Хотя с Anark можно договориться... А Blitz3D - ваще почти даром, причем по простоте и эффективности он на раз делает все остальные движки.

==motor4ik===

-Какая из прог лучше других подходит для экспорта ЦЕЛЫХ СЦЕН! из 3DMAX в web?

-3DMax!!! есть куча плагинов Panda->.x; B3DPipeline(бесплатный)->.b3d;
и самое главное есть плагин для экспорта в DeepExploration (.rh), а уж из него куда душа просит >20 форматов с анимацией и без оной.
Плагины (нихт вареза) - www.maxplugins.de
Только сам 3DMax очень дорогой - имеет смысл связываться только если кто-то прикроет

-В каких из web3D прог есть физический движок?

Quest3D (ODE)
DeepCreator (ODE)
Virtools (Hawok)
Anark (ODE)
GlScene (ODE, Newton и т.д. - респект маньякам) но нужно еще плагин к Ослу и сотоварищам самому написать (на Delphi)

==============Dimonius===================

"нормально моделить и скриптовать надо, тогда VRML сцены будут выглядеть по-человечески" - респект!!!

-Тогда нарушится вся концепция кроссплатформенности, да и безопасность пострадает.
-А если OpenGL???

================= c++ ===================

-Мне вот что непонятно - почему проекты Quest3D и DeepCreator весят так много???
-Движок за собой тащат (это если .exe) - не представляю себе как можно упаковать DirectX или OpenGL движок круче чем в 1,5-2 Метра.
Я пробовал у меня с DX получалось не менее 3Mb.
А для плеера очень даже мало весят - попробуй чего-нибудь сделать сам и убедишься. На демки
никогда не равняйся - они РЕКЛАМА.


Последний раз редактировалось alrusdi; 14.12.2005 в 12:02.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.