![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 20
|
Приветы!
Вопрос по всей вероятности элементарный, но не могу найти найти на него ответ: Для чего над активным мувиком создаются кнопки с Hit фреймом? Вроде теже действия (и даже больше) можно привязать и к мувику самому. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|