![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 1
|
У меня вся работа остановилась!Если уж я такой человек... Вообщем проблема вот кака: У меня стоит Flash Decompiler 2.0 build 2.6.0.330 Но мозги нигде не могу найти! Одна надежда на ваш форум... Если тут не поможете - конец! Если кто может пришлите мне мозг, я даже правила форума не смог прочитать!!! Или другой версии эту программу, но мозг обязательно!!! Если можете - пришлите аналогичную программу для перегона Swf формата во Fla на мыло : flashTGC@mail.ru ![]() Я -- мегакулхакер! Я им всем покажу! Я все нахер взломаю! Мне даже не облом мыло выдать, чтобы его нахрен заспамили! Я -- первый Вася на деревне!!! Последний раз редактировалось Antares; 19.01.2006 в 00:10. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|