![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
|
Не могу понять как устроено флеш "авторизованность" (не авторизация)
Вот к примеру интернет-казино.Там в одной флешке вводишь логин и пароль это понятно, но потом ты выбираешь игру и загружается другая флешка в которой ты авторизован.Флешка то одна,она не скачивается каждый раз новая. Откуда во второй флешке берутся эти данные- сессия,логин и тд. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|