![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Здравствуйте !!!. прошу помощи вот по какому вопросу зделал панельку у меня 4 кнопок при нашатии на каторые выезжает полосочка Т.е мувик а на нём ссылки... не подскажите как зделать и что прописать чтобы при нажатии на другую кнопку превидущий мувик заезжал обратно тоесть с 40 фрейма сдвигался обратно на 1 вый... и только тогда выезжал следующий !
Заранее спасибо... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|