![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
По моемому светлые буквы на темном фоне это самое то!!!, т.к. свет от моника - это 100% поток нездоровых частиц к твоему глазу, и чем темнее тем лучше !!!,
мои цветовые настройки всех редакторов(AS/HTML/Delphi....) имеют такой вид: |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|