![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Маленький город где-то в глубинке
Сообщений: 2
|
Здравствуйте уважаемые мастера!!!
Я не то, что новичек, хуже.... вот купил диск и все... Ну рисовать умею там полосочки, крючечки. Ладно, ближе к делу. Вопрос - видел на одном сайте такое меню - кнопочки в виже кружков, когда рядом с ними мышкой проводишь, они цепляются за нее и тянутся, но только в определенном "квадрате". Как сделать клип постоянно двигабщийся за мышой, я знаю, а вот как сделать что бы кнопка двигалась за мышой и только в определенном месте? Заранее спасибо!!!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|