![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
|
ну тогда ненаю, пчоему так страшно облака клинит...
Отблески лелал очень просто.. копировал объект, переворачивал и стваил гредиентом квадрат... Вся инфа у меня храниться в XML'ках.. кол-во раздел=кол-ву XML'ов... видимо мне лениво было прописывать там тип и просчитывать его во флеше. Я тож заметил такой баг, с переключениями разделов... толкько вот никак понять немогу чё за... правда это у меня появляеться не так часто, даже если кэш полностью чистый... покапаю ещё в коде, может чего и найду. Так у меня ведь и написанно LATEST ![]() что насчёт последней работы... в мою задачу входило только заанимировать то, что мне дали... всё, что некасаеться флеша, уже не моё ![]() SYSTEMS прелоадеры везде пресудствуют может просто мне их ярче выделаить...
__________________
HighLight Studio |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|