![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
вот:
http://test.smolkin.info/flana/ 1. Насколько сильно похоже на Conclave Obscurum? 2. Как по вашему можно минимизировать схожесть? 3. Как избавиться от тормозов в разделе поэзия? 4. Плагиатили ли Conclave Obscurum, кто что похожего видел? P.S. Не надо мне говорить что я мудак и чтоб я повесился/утопился, сам знаю! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|