![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 3
|
Здравствуйте. Хотелось спросить следубщее.
Есть ряд кнопок, при наведении(нажатии) на некоторые выпадает суб-меню, на некоторые нет. Так вот вопрос: как сделать все кнопки полупрозрачными при дествиях с одной кнопкой (просто нажатие, либо выпадение подменю от кнопки) с применением ActionScript на FlashMX. Заранее огромное спасибо |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|