![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 33
|
В AS я новичок, хочу спросить вашего совета.
Я создал MovieClip. "В нутри" анимация и ещё один MovieClip (2). MovieClip (2) исполняет роль кнопки. Т.е. у него в Actions следующий код: В итоги по какой-то причине исполняется только _root.gotoAndPlay(231);. Подскажите, в чём может быть проблема?
__________________
I am using Flash 8 Pro Desire creates power! Последний раз редактировалось iNils; 04.06.2006 в 20:46. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|