![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
У меня прописан код в кадре:
loadVariablesNum("http://minastis.narod.ru/NT/newsmain.txt", 0); И в кадре есть текстовое поле news_main в него из текстового файла новости загружаются. На компе все ОК а в интете ну ни в какую не грузит текст во флешку сколько я не ждал! Помогите разобраться с этим, пожалуйста. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|