![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 39
|
У меня пошли проблемы с распаковыванием, ошибку выдает. Можно отправить исправленный вариант без архивирования на адрес (нету больше адреса
)Последний раз редактировалось LadyShack; 15.07.2006 в 23:31. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|