![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здравствуйте.
Дело такое. Переставил ОСь. Соответственно после поставил флеш (8й) пишу, к примеру: var arr:Array = new Array(); так.. потом arr. и выпадающее меню невыпадает. как ето починить? спасибо |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|