![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 40
|
Доброго времени суток!
У меня такая проблемка. Есть мувик в котором под маской лежит картинка, которую необходимо перемещать до определённых границ. Делаю на ней следующий код: всё работет нормально, перемещается как надо. Теперь появилась необходимость сменить курсор мыши специально для этого перемещения. Создал мувик с курсором, на нём пишу : загружаю - работает как надо, но очень медленно, т.е. перетаскивание тормазит. В чём причина? Как сделать чтобы перетаскивалось с той же скоростью что и стандарный флашевский курсор. Последний раз редактировалось iNils; 31.08.2006 в 17:02. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|