![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 2
|
Ситуация:
Нужна flashкнопка (при наведении идёт анимация). Ролик вроде сделан (правда покадрово), а при тесте ролик играется снова и снова, причем не до конца. Как быть? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|