![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
я только проснулся, ни жив ни мертв....у нас +4 жесть, дождь ((( руки дрожжат пока чай пил весь облился, надаж так бухать...1 января не существует, у меня его небыло покрайней мере , ну или было часа 2 ))))
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|