![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 785
|
Вот думаю сделать флеш в котором песпектива будет иногда от больного человека...тоесть человека с температурой...
Вот я и думаю как бы это показать 1. Всё воспринимается намного ярче 2. Сильнее контраст цветов 3. перед глазами каие-то точки Вот в этом то и вопрос какого цвета эти точки? Их можно также увидеть если просто закрыть глаза или смотреть в темноте...вот их так много а определить ихний цвет не могу.... Может кто то из вас сможет? ![]()
__________________
Нано-флешер (в отставке) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|