![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 16
|
Имеется:
1. Имеется флеш-сайт, в котором контентная часть хранится во внешнем HTML - файле. 2. Внутри этого HTMLного контента ссылочки есть. Задача: При нажатии на ссылочки управлять внешним (самим родительским) фильмом.т.е. пути, loadmovie.., _x,_y и т.д. короче все что мы бы могли сделать с символом кнопки. Внимание вопрос: Это вообще реализуемая задача? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|