![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Интересно узнать. Рассказывайте, кто где и на кого учится, работает и т.д. Не одним ведь Флешем живем (конечно я уверен и такие найдутся
). Или в общем в жизни чем занимается, любит заниматься.Вот например расскажу про себя. Учусь на факультете лингвистики в Сургу (Сургутский государственный универ). Факультет гуманитарный Еще нравится заниматься конечно освоением и использованием интернет технологий (Flash, php, html и др.). Также стихи пишу =) Ваша очередь =) Рассказываем про свою жизнь. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|