![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Господа, почитал эту тему и мне стало стыдно. Я ходил почти на все занятия в институте и закончил его без особых проблем (ну, несколько пересдач не в счет)... И работаю по специальности на которую учился... безобразие... надо что-то в жизни менять. Пойду - уволюсь...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|