![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
|
Возможно ли сохранить звук локально или передать на сервер?
Смотрю мануал, что-то пока не нашел... :-( Пока вижу сохранение ActiveX-объектов... Последний раз редактировалось chingachgoog; 13.04.2007 в 15:11. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|