![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: ТОМСК
Сообщений: 138
|
в флешке происходит программное движение клипа с определённой скорочтью. если наветсти мыш движение происходит звависимости от её положения (лево, право), если мыш убрали из клипа - вдижение с пределённой скорочть и направлением.
проблема в том что в клипе есть кнопки, нужно их нажимать и переходить по ссылке, но почему то не проходят нахатия. помогите пожалуйста разобраться |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|