![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 450
|
Я создал этот калькулятор когда только начинал учить AS, и понятия не имел о функциях, но досихпор не могу придумать способ лучше этого, хотя я запарился писать код на него , тут нетунеодного глюка, и очень легко добавлять функции, а во всех остальных - глюк на глюке. Если вы знаете лучший способ, подскажите, ато писать скрипт ОЧЕНЬ ДОЛГО.
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|