![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
вот у меня появился вопрос никак немогу его решить, вот я сделал мувик
далее написал код движения то анимация не проигрывается, потому что пока держится клавиша, она всегда переходит в этот кадр, как сделать чтобы анимация проигрывалась? вот как в играх например если держишь влево то анимация движения, как такое сделать? Последний раз редактировалось PeTa4eK; 22.04.2007 в 09:20. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|