Цитата:
|
Сообщение от pelipas
да и вообще почему со штатами не сравнить? слабее чтоли?
|
Что ли да! Или ты думаешь что это мы холодную войну выиграли? Если скатится к выяснению отношений как во дворе, на хрена тогда ваще политика - давайте вернемся к средним векам, там никаких оонов не было. И вообще, зачем Россия на политическом уровне выясняет отношения с Эстонией? То, что там делают их личные проблемы, не фига туда соваться, а вот выводы делать можно и нужно!