![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 3
|
Здравствуйте.
Подскажите нубу, как сделать карту на Флэше? Есть политическая карта в векторе. Надо что бы она показывалась во флэшке вся, а при наведении на конкретную страну она выделялась и при клике на неё открывалась соответствующая ей страница. Как бы это сделать, а? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|