![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 48
|
Подскажите пожалуйста как можно реализовать 3d просмотр дома? Есть 3d модель дома, возможно сделать 3d просмотр в окне флэш? Где можно об этом почитать?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|