![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 4
|
Доброго времени суток всем.
Уважаемые люди доброго и светлого форума flasher. Подскажите мне такую вещь.... Сделал я маленький плеер на сайт, все замечательно работает, но! У меня вопрос как сделать такую вещь либо дайте подсказку как реализовывается — при обновлении страницы или при переходе на другую мелодия играющая в плеере начинается заного, так вот как сделать так что бы она играла не с начала а продолжала играть с той позиции с которой перешли на другую страницу либо просто обновили страницу... За ранее спасибо.... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|