![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 450
|
Привет.
Кто-нибудь знает сайт где можно раздобыть различные звуки для юзания во флэшэ? Ну типа ударов прыжков и т.д.
__________________
Peace !!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|