![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2007
Сообщений: 232
|
Привет всем.
Около полугода пишу и развиваю приложение на AS 2.0. Сначала это была маленькая специфическая программка, теперь это приложение с множеством модулей. Вопрос: Приложение использует объемные вычисления и динамические сцены. С AS 3.0 я не работал, поэтому могу задать глупый вопрос. 1) Если его переписать на AS 3.0 можно ли надеяться на повышение производительности приложения? 2) Выполняются ли более оптимизированно стандартные операции, потребляя меньше процессора? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|