![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 178
|
Доделал наконец-то
![]() Feudalism II Управление: бегать - WASD или стрелки атаковать - пробел смена оружия - shift Игра - стратегия с элементами РПГ. Главгерой имеет как свои параметры и умения, так и небольшую армию, с которой он идет покорять мир. Цель игры одна - этот самый мир покорить, захватив все города. В каждом городе можно прикупить экипировки и зелий, улучшить оружие в кузнице, подрядиться выполнять несложный квест, обзавестись лошадью и, если город захвачен, пополнить свое воинство новыми бойцами. Степень защищенности поселения показывается на экране города в левом верхнем углу: чем больше звезд - тем сильнее обороняющиеся. Так что с голой шашкой на столицу империи сразу лезть не стоит. Если атаковать город соседнего государства, то все остальные города этой страны на вас ополчатся, а на дорогах будут поджидать еще и солдаты, а не только разбойники. Сейчас осталось доделать только обучалку, а так все вроде готово. Интересуют любые впечатления и замечания ![]()
__________________
Careful what you wish, you might get it.. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|