![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 207
|
Как вы думаете, стоит ли делать чат на flash, тоесть все данные будут сначала отправляться на сервер через php, а потом от туда забираться и выводиться.
Или лучше через фрэймы html-овские и не трогать flash для этого дела ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|