![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 1
|
Добрый день, гуру - нужен совет.
Задумал сотворить гибрид R4 (старинный но очень приятный плаг 3д визуализации звука) и Resolume(прога ставшая стандартом для VJ-еев), на флеше реально? Или пригрузит комп так, что это потеряет смысл? Пробовал расковырять openGL или direct 3d но идет весьма туго, и конца края не видно А as хоть и немного но знаю.Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|