Вечер добрый. Всё время работал в as2 а сегодня вот пришлость пересесть на as3. Что по первым впечатлениям дико неудобно из-за более тесной связью с ООП. Завтра нести проект переделанный на 3 скрипт. Времени нету разбираться. Пожалуйста помогите с реализацией кода загрузки клипа (в библиотеке он называется например clip1) на сцену. clip1 это кнопка, которая появляется в нужном месте после определённого события (например после нажатия на уже существующую кнопку). И наоборот, как выгрузить этот же clip1 при наступлении ещё какого-либо события. Вообщем простой код, но дико нету времени, буду очень благодарен за помощь.
