![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 3
|
Здравствуйте!
Мне необходимо внедрить фотогалерею в имеющийся шаблон сайта. Решила в имеющемся опять же шаблоне галереи изменить фоточки, сохранить как swf и подгружать в проект самого сайта в нужное место. Делаю Publish, создается swf файл, он ярлык у него не оранжевый и квадратный, как необходимо, а серый и круглый. и подгрузить этот файл не получается на сайт. наверно, все просто, но я что делать? как сохранить его в swf НОРМАЛЬНО? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| flash 8 , swf |
|
|