![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 42
|
доброго времени суток
у меня в приложении много растра, в флеше фактически ничего не нарисовано в динамике растр. иногда не оч. смотрится вот возникла идея сделать блур по краям спрайтов подскажите, пожалуйста, как? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|