![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Сообщений: 7
|
Всем привет!
Есть задача сделать меню, чтобы при наведении на пункт, у него появлялась подложка, сделал пока криво, а как сделать правильно не знаю ![]() Сейчас при наведении на пункт весь мувик начинает проигрываться заново. http://dubnyak.ru/evraas/flash.html Сейчас сделано через два мувика вложенных друг в друга и ролловеры на них. Мне уже сказали что так делать нельзя, а вот как сделать правильно не сказали. Пожалуйста, подскажите логику, как все должно быть устроено что бы при наведении все работало как надо. Пробовал разделять на два мувика и отслеживать пункты меню через Hit.Test, но все равно не получается.. Заранее спасибо! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|